Чемпионат Кыргызской республики по волейболу среди мужских клубных команд Национальной лиги

Национальная лига

select
Первый тур Первый тур Matches

Группа "А"

08/02/2019 - 13:30

Дворец спорта им. Кааба уулу Кожомкула

08/02/2019 - 13:30

08/02/2019 - 13:30

ВК "EPEM"

3 - 2

ВК "Ош Отор"

Сайаков Салайдин
Калыков Нурбек

08/02/2019 - 13:30

3 - 2

ВК "EPEM"

ВК "Ош Отор"

08/02/2019 - 15:00

Дворец спорта им. Кааба уулу Кожомкула

08/02/2019 - 15:00

08/02/2019 - 15:00

ВК "Салам-Алик"

0 - 3

ВК "Ош Бажы"

Калыков Нурбек
Сайаков Салайдин

08/02/2019 - 15:00

0 - 3

ВК "Салам-Алик"

ВК "Ош Бажы"

09/02/2019 - 10:00

Дворец спорта им. Кааба уулу Кожомкула

09/02/2019 - 10:00

09/02/2019 - 10:00

ВК "Ош Отор"

3 - 0

ВК "Ош Бажы"

Кокчолоков Нургазы
Калыков Нурбек

09/02/2019 - 10:00

3 - 0

ВК "Ош Отор"

ВК "Ош Бажы"

09/02/2019 - 11:30

Дворец спорта им. Кааба уулу Кожомкула

09/02/2019 - 11:30

09/02/2019 - 11:30

ВК "EPEM"

3 - 1

ВК "Салам-Алик"

Калыков Нурбек
Сайаков Салайдин

09/02/2019 - 11:30

3 - 1

ВК "EPEM"

ВК "Салам-Алик"

10/02/2019 - 13:00

Дворец спорта им. Кааба уулу Кожомкула

10/02/2019 - 13:00

10/02/2019 - 13:00

ВК "Ош Бажы"

1 - 3

ВК "EPEM"

Кокчолоков Нургазы
Тойчубеков Нурлан

10/02/2019 - 13:00

1 - 3

ВК "Ош Бажы"

ВК "EPEM"

10/02/2019 - 14:30

Дворец спорта им. Кааба уулу Кожомкула

10/02/2019 - 14:30

10/02/2019 - 14:30

ВК "Салам-Алик"

3 - 1

ВК "Ош Отор"

Тойчубеков Нурлан
Кокчолоков Нургазы

10/02/2019 - 14:30

3 - 1

ВК "Салам-Алик"

ВК "Ош Отор"



Группа "В"

08/02/2019 - 10:00

Дворец спорта им. Кааба уулу Кожомкула

08/02/2019 - 10:00

08/02/2019 - 10:00

ВК "Жаны-Муун"

3 - 0

ВК "Тенир-Тоо"

Кокчолоков Нургазы
Тойчубеков Нурлан

08/02/2019 - 10:00

3 - 0

ВК "Жаны-Муун"

ВК "Тенир-Тоо"

08/02/2019 - 11:30

Дворец спорта им. Кааба уулу Кожомкула

08/02/2019 - 11:30

08/02/2019 - 11:30

ВК "УЛАР"

2 - 3

ВК "Сулайман-Тоо" г. Ош

Тойчубеков Нурлан
Кокчолоков Нургазы

08/02/2019 - 11:30

2 - 3

ВК "УЛАР"

ВК "Сулайман-Тоо" г. Ош

09/02/2019 - 13:00

Дворец спорта им. Кааба уулу Кожомкула

09/02/2019 - 13:00

09/02/2019 - 13:00

ВК "Тенир-Тоо"

0 - 3

ВК "УЛАР"

Сайаков Салайдин
Калыков Нурбек

09/02/2019 - 13:00

0 - 3

ВК "Тенир-Тоо"

ВК "УЛАР"

09/02/2019 - 14:30

Дворец спорта им. Кааба уулу Кожомкула

09/02/2019 - 14:30

09/02/2019 - 14:30

ВК "Жаны-Муун"

3 - 0

ВК "Сулайман-Тоо" г. Ош

Тойчубеков Нурлан
Кокчолоков Нургазы

09/02/2019 - 14:30

3 - 0

ВК "Жаны-Муун"

ВК "Сулайман-Тоо" г. Ош

10/02/2019 - 10:00

Дворец спорта им. Кааба уулу Кожомкула

10/02/2019 - 10:00

10/02/2019 - 10:00

ВК "Сулайман-Тоо" г. Ош

3 - 0

ВК "Тенир-Тоо"

Калыков Нурбек
Каштабаев Абдилатип

10/02/2019 - 10:00

3 - 0

ВК "Сулайман-Тоо" г. Ош

ВК "Тенир-Тоо"

10/02/2019 - 11:30

Дворец спорта им. Кааба уулу Кожомкула

10/02/2019 - 11:30

10/02/2019 - 11:30

ВК "УЛАР"

0 - 3

ВК "Жаны-Муун"

Каштабаев Абдилатип
Калыков Нурбек

10/02/2019 - 11:30

0 - 3

ВК "УЛАР"

ВК "Жаны-Муун"

Второй тур Второй тур Matches

Группа "А"

04/03/2019 - 12:30

Спорт комплекс Газпром

04/03/2019 - 12:30

04/03/2019 - 12:30

ВК "EPEM"

3 - 2

ВК "Ош Бажы"

Кокчолоков Нургазы
Калыков Нурбек

04/03/2019 - 12:30

3 - 2

ВК "EPEM"

ВК "Ош Бажы"

04/03/2019 - 18:30

Спорт комплекс Газпром

04/03/2019 - 18:30

04/03/2019 - 18:30

ВК "Тенир-Тоо"

1 - 3

ВК "Сулайман-Тоо" г. Ош

Сайаков Салайдин
Каштабаев Абдилатип

04/03/2019 - 18:30

1 - 3

ВК "Тенир-Тоо"

ВК "Сулайман-Тоо" г. Ош

05/03/2019 - 16:30

Спорт комплекс Газпром

05/03/2019 - 16:30

05/03/2019 - 16:30

ВК "Ош Бажы"

3 - 0

ВК "Тенир-Тоо"

Бейшекеев Эрмек
Каштабаев Абдилатип

05/03/2019 - 16:30

3 - 0

ВК "Ош Бажы"

ВК "Тенир-Тоо"

05/03/2019 - 18:30

Спорт комплекс Газпром

05/03/2019 - 18:30

05/03/2019 - 18:30

ВК "Сулайман-Тоо" г. Ош

3 - 2

ВК "EPEM"

Каштабаев Абдилатип
Бейшекеев Эрмек

05/03/2019 - 18:30

3 - 2

ВК "Сулайман-Тоо" г. Ош

ВК "EPEM"

06/03/2019 - 12:30

Спорт комплекс Газпром

06/03/2019 - 12:30

06/03/2019 - 12:30

ВК "Сулайман-Тоо" г. Ош

0 - 3

ВК "Ош Бажы"


06/03/2019 - 12:30

0 - 3

ВК "Сулайман-Тоо" г. Ош

ВК "Ош Бажы"

06/03/2019 - 16:30

Спорт комплекс Газпром

06/03/2019 - 16:30

06/03/2019 - 16:30

ВК "Тенир-Тоо"

2 - 3

ВК "EPEM"


06/03/2019 - 16:30

2 - 3

ВК "Тенир-Тоо"

ВК "EPEM"



Группа "В"

04/03/2019 - 14:30

Спорт комплекс Газпром

04/03/2019 - 14:30

04/03/2019 - 14:30

ВК "Жаны-Муун"

3 - 2

ВК "УЛАР"

Калыков Нурбек
Кокчолоков Нургазы

04/03/2019 - 14:30

3 - 2

ВК "Жаны-Муун"

ВК "УЛАР"

04/03/2019 - 16:30

Спорт комплекс Газпром

04/03/2019 - 16:30

04/03/2019 - 16:30

ВК "Салам-Алик"

1 - 3

ВК "Ош Отор"

Каштабаев Абдилатип
Сайаков Салайдин

04/03/2019 - 16:30

1 - 3

ВК "Салам-Алик"

ВК "Ош Отор"

05/03/2019 - 12:30

Спорт комплекс Газпром

05/03/2019 - 12:30

05/03/2019 - 12:30

ВК "Жаны-Муун"

3 - 0

ВК "Ош Отор"

Калыков Нурбек
Кокчолоков Нургазы

05/03/2019 - 12:30

3 - 0

ВК "Жаны-Муун"

ВК "Ош Отор"

05/03/2019 - 14:30

Спорт комплекс Газпром

05/03/2019 - 14:30

05/03/2019 - 14:30

ВК "Салам-Алик"

1 - 3

ВК "УЛАР"

Кокчолоков Нургазы
Калыков Нурбек

05/03/2019 - 14:30

1 - 3

ВК "Салам-Алик"

ВК "УЛАР"

06/03/2019 - 14:30

Спорт комплекс Газпром

06/03/2019 - 14:30

06/03/2019 - 14:30

ВК "Жаны-Муун"

3 - 1

ВК "Салам-Алик"


06/03/2019 - 14:30

3 - 1

ВК "Жаны-Муун"

ВК "Салам-Алик"

06/03/2019 - 18:30

Спорт комплекс Газпром

06/03/2019 - 18:30

06/03/2019 - 18:30

ВК "УЛАР"

3 - 0

ВК "Ош Отор"


06/03/2019 - 18:30

3 - 0

ВК "УЛАР"

ВК "Ош Отор"

Третий Третий тур Matches

Группа "А"

20/04/2019 - 15:30

Спорт комплекс Газпром

20/04/2019 - 15:30

20/04/2019 - 15:30

ВК "Жаны-Муун"

3 - 0

ВК "УЛАР"


20/04/2019 - 15:30

3 - 0

ВК "Жаны-Муун"

ВК "УЛАР"

20/04/2019 - 17:00

Спорт комплекс Газпром

20/04/2019 - 17:00

20/04/2019 - 17:00

ВК "EPEM"

3 - 1

ВК "Сулайман-Тоо" г. Ош


20/04/2019 - 17:00

3 - 1

ВК "EPEM"

ВК "Сулайман-Тоо" г. Ош

21/04/2019 - 15:30

Спорт комплекс Газпром

21/04/2019 - 15:30

21/04/2019 - 15:30

ВК "EPEM"

3 - 0

ВК "УЛАР"


21/04/2019 - 15:30

3 - 0

ВК "EPEM"

ВК "УЛАР"

21/04/2019 - 17:00

Спорт комплекс Газпром

21/04/2019 - 17:00

21/04/2019 - 17:00

ВК "Жаны-Муун"

3 - 1

ВК "Сулайман-Тоо" г. Ош


21/04/2019 - 17:00

3 - 1

ВК "Жаны-Муун"

ВК "Сулайман-Тоо" г. Ош

22/04/2019 - 14:00

Спорт комплекс Газпром

22/04/2019 - 14:00

22/04/2019 - 14:00

ВК "Сулайман-Тоо" г. Ош

2 - 3

ВК "УЛАР"


22/04/2019 - 14:00

2 - 3

ВК "Сулайман-Тоо" г. Ош

ВК "УЛАР"

22/04/2019 - 15:30

Спорт комплекс Газпром

22/04/2019 - 15:30

22/04/2019 - 15:30

ВК "Жаны-Муун"

1 - 3

ВК "EPEM"


22/04/2019 - 15:30

1 - 3

ВК "Жаны-Муун"

ВК "EPEM"



Группа "В"

17/04/2019 - 15:30

Спорт комплекс Газпром

17/04/2019 - 15:30

17/04/2019 - 15:30

ВК "Ош Бажы"

3 - 0

ВК "Тенир-Тоо"


17/04/2019 - 15:30

3 - 0

ВК "Ош Бажы"

ВК "Тенир-Тоо"

17/04/2019 - 17:00

Спорт комплекс Газпром

17/04/2019 - 17:00

17/04/2019 - 17:00

ВК "Ош Отор"

3 - 2

ВК "Салам-Алик"


17/04/2019 - 17:00

3 - 2

ВК "Ош Отор"

ВК "Салам-Алик"

18/04/2019 - 15:30

Спорт комплекс Газпром

18/04/2019 - 15:30

18/04/2019 - 15:30

ВК "Ош Отор"

3 - 1

ВК "Тенир-Тоо"


18/04/2019 - 15:30

3 - 1

ВК "Ош Отор"

ВК "Тенир-Тоо"

18/04/2019 - 17:00

Спорт комплекс Газпром

18/04/2019 - 17:00

18/04/2019 - 17:00

ВК "Ош Бажы"

3 - 0

ВК "Салам-Алик"


18/04/2019 - 17:00

3 - 0

ВК "Ош Бажы"

ВК "Салам-Алик"

19/04/2019 - 15:30

Спорт комплекс Газпром

19/04/2019 - 15:30

19/04/2019 - 15:30

ВК "Салам-Алик"

3 - 0

ВК "Тенир-Тоо"


19/04/2019 - 15:30

3 - 0

ВК "Салам-Алик"

ВК "Тенир-Тоо"

19/04/2019 - 17:00

Спорт комплекс Газпром

19/04/2019 - 17:00

19/04/2019 - 17:00

ВК "Ош Бажы"

3 - 1

ВК "Ош Отор"


19/04/2019 - 17:00

3 - 1

ВК "Ош Бажы"

ВК "Ош Отор"